0
Корзина пуста

ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

"Творчество - это изобретение, экспериментирование, рост, способность рисковать,
возможность нарушать правила и совершать ошибки, а также веселое времяпровождение"
Мэри Лу Кук

Акселератор Спринт

Для чего нужен Спринт

Акселератор развивает управленческие навыки, которые помогут ИТ-предпринимателям масштабировать свой бизнес и построить эффективную систему продаж ИТ-продуктов.


Кто может принять участие

Компании, предлагающие ИТ-решения в области коммуникационных интернет-технологий, например, разработчики продуктов управления контентом, игровых, видео- и аудиосервисов, мессенджеров. Региональные компании могут участвовать в Спринте онлайн.


Как подать заявку

Дистанционно до 22 сентября 2022 года включительно на официальном сайте акселератора Спринт.


Программа реализуется Фондом развития интернет-инициатив при поддержке Минцифры России. Старт программы запланирован на январь 2023 года.


Для участия в конкурсном отборе в период с 16 августа по 27 сентября 2022 года поступило 194 заявки от технологических компаний из 46 регионов Российской Федерации.


Фондом рассмотрены поступившие заявки на предмет соответствия участников конкурсного отбора установленным требованиям, а также произведена оценка проектов согласно критериям конкурсного отбора.


Решением конкурсной комиссии Фонда отобрано 50 технологических компаний, признанных финалистами конкурсного отбора, проекты которых будут направлены на прохождение акселерационной программы Фонда.


Полный текст объявления и список финалистов конкурсного отбора можно найти по этой ссылке.


Брошюры проектов акселератора Спринт

Программа Спринт действует с 2021 года, за это время команда акселератора провела 5 потоков и акселерацию прошли 264 российских ИТ-проекта.


Команда акселератора Спринт готовит подробную брошюру для каждого выпуска программы — в брошюре можно найти результаты потока в цифрах и географию проектов, актуальную информацию об участниках, описания проектов и контакты представителей команд.


Подборка брошюр по пяти прошедшим потокам акселератора Спринт:


Подготовлен большой каталог проектов-выпускников акселератора Спринт за 2021-2022 годы. В Каталоге команда акселератора подведены итоги работы за два года существования программы. Собраны все выпускники Спринта в одном документе и их проекты сгруппированы по направлению деятельности.  Вы можете найти каталог по ссылке